Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Александр Малышев
0
Александр Малышев
Покупали недавно электро ящик но он оказался бракован приехал на склад по ул.Даргомыжского.8а к1 . встретила Олеся Владимировна и Роско зала что поминять не может не в Ноли Чии. Но предложила делать возврат и купить этот товар за пол цыны . я согласился . она придложила купит другой позиции и Пака зала товары говорит портят сами что зарплаты Малин кии а жить надо я сумел сделать фото
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: