Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя gonadr11
0
gonadr11
Случайно попал в эту прекрасную библиотеку...чему был очень рад...заведующая просто чудо!Таких на земле очень мало.Коллектив очень внимательный ...столько бесплатных кружков....прошёл замечательные курсы компьютерной грамотности....всё в доступной форме...теперь свободно пользуюсь интернетом.Спасибо заведующей Ирине Валентиновне,умница!!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: