Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя a1972s
0
a1972s
Один из немногих магазинов, где стараются не продавать китайское. Много качественных отечественных вещей на деток, много европейской коллекционной одежды.
Для себя, пока носила, брала французское белье. (В Турции купальник "Марина" произвел фурор :-) ).
Здание где магазин красивое, парковка удобная. А главное люди! Сотрудники-девушки. Уважительные, спокойные, честные и по настоящему профессионалы в работе.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: