Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Полина Шулькина
0
Полина Шулькина
На выходных друзья пригласили сходить на квест. Я играла в таком формате только один раз, поэтому такое времяпрепровождение для меня в новинку. Назывался квест "Алиса в стране чудес". Впечатлений масса, все сделано красиво, технологично и интересно. Подробностей рассказывать не буду, чтобы не быть спойлером, но могу сказать, что сходить стоит.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: