Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя denisfa
0
denisfa
Ходили вчетвером в субботу - супер впечатления. Для нас это уже пятый квест, который мы проходим нашей компанией, и самый запоминающийся за последний месяц! Загадки сложные, но в меру, уложились в 53 минуты;) Ребята воссоздали потрясающий антураж советского союза, за чай в подстаканниках отдельный респект! Всем рекомендую!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: