Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Владимир
0
Спасибо сервису за помощь!
Спасибо сервису за помощь! Я закончил, учебный год уже четвертый пошел, и не капли, не устал в течении года, скачал, с интернета что мне надо, пропустил через сервис «Антиплаг» и все готово. Уникальность всегда не меньше 91% и никто еще с преподавателей ни разу не вернули мои работы. Рекомендую экономия отличная.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: