Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Нонна
0
Нонна
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлением от своего приобретения.Заказала картину в компании "Живой Шелк",это был свадебный подарок друзьям.Доставку организовали в этот же день,картину привезли в шикарной фирменной упаковке.Молодые были в восторге от такого подарка!Это необычно,дорого, еще и с глубоким смыслом. Всем советую!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: