Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя sadit
0
sadit
Отличная фирама! Купил красивый номер за 1500 руб,
+потом доплатил за подключение + 1000 руб, это вы узнаете позже, и очень обрадуетесь
+потом мне сказали, что номер не мой, а оформлен на фирму, это вы тоже узнаете позже ))), и я естественно захотел его перевести на себя, чтобы его перевести нужно как минимум месяц им пользоваться
+ 500 руб за месяц,корпоративный тариф уже прописан в договоре, спасибо большое
+ для того чтобы составить заявление нужно ехать в офис фирмы в рабочее время + 200 на транспорт и половина рабочего дня
+чтобы перевести номер далее вам нужно придти в определённый салон сотовой связи, причём с доверенным лицом, доверенного лица не было, вызвал курьера + 350 руб.
+и в салоне вас тоже обрадуют, куда же без этого, за переоформление + 350 руб.
+и ещё доехать до салона связи и обратно + 200 руб.
Всё просто купить красивый номер за 1500 руб = 1500+1000+500+200+350+350+ 2 дня рабочего времени = 3900 руб. вот так то...
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: