Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Вика Быкова
0
Вика Быкова
две недели назад сделали мне маникюр в Мармеладе. Очень понравилось. Все на высшем уровне: одноразовые инструменты, гель-лак известной фирмы, скорость и качество выполнения, у моего мастера Ксении очень хорошая led лампа, сушит за 20 секунд. Вся процедура заняла 1ч 15 мин, при том, что цвет накладывался в три слоя и рисовались лунки. Заплатила 1500( аппаратный маникюр - 800, покрытие гель-лаком - 600 и еще 100 рублей за дизайн лунки). Цена не маленькая, но есть за что платить. На завтра записалась туда же) Всем рекомендую.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: