Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Андрей
0
Андрей
После того, как наш магазин предоставил возможность клиентам совершать покупки через мобильные телефоны, продажи ощутимо выросли. Устраивает интерфейс от pay telecom. Клиенты ни разу не жаловались, что не понимают как платить. Стоимость услуги более чем приятна. Большое спасибо за оперативность!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: