Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя 1143793
0
1143793
Делали ремонт в ванной комнате. Понадобился п/сушитель. Позвонили на торговую точку,объяснили что нужно. Нам все подробно рассказали. Мы подъехали,подобрали нужный полотенцесушитель,нас все устроило и цена и качество. Огромное спасибо и пожелание успехов. Р.С. Большой ассортимент полотенцесушители и аксессуаров,приемлемые цены,вежливое обслуживание.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: