Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя anan20
0
anan20
Первое впечатление от общения по телефону с неким менеджером Тимуром Асановым - просто отвратительный подход к клиенту. Грубый, глупый и высокомерный сотрудник с нулевым пониманием основ своей работы - буквально дал мне указания, что мне делать, чтобы со мной как частником компания стала работать. Договор на поставку бетона заключить отказался, когда я уточнила, что права не заключать договор они не имеют, обещал выслать "рыбу" договора. Так и не выслал. Напишу отрицательный отзыв о компании везде, где будет возможность. Нет сил уже сталкиваться с не умными, не образованными, не знающими своих обязанностей бездельниками, которые просиживают штаны, гадят работодателю и отпугивают клиентов.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: