Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Рита
0
BagsBany это не магазин, а лавка подарков прям. Я уже всех своих подружек задарила брендовыми сумками. Я очень люблю радовать хорошими и полезными подарками, а аксессуары и сумки от известных брендов это круто. Я заказывала очень много сумок и обуви и качество ни разу не подводило, только кожа и замша. Доставляют очень быстро, что вдвойне радует. В общем, отличный магазин с огромнейшим выбором.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: