Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Sim_plaza
0
Sim_plaza
обман фабрика мягкой мебели Энтина
Фабрика на грани банкротства. Берут предоплату, а потом ни денег, ни мебели. На телефонные номера не отвечают. После того, как удалось дозвониться, Татьяна нам предложила немного подождать когда ситуация на фабрике изменится в лучшую сторону. Ждем уже 2-й месяц. Деньги при этом не возвращают.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: