Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ксения
0
Ксения
Столкнулась с категорической непрофессиональностью работников. После прохождения собеседования в компанию,где непосредственно была открыта вакансия, ожидала ответа два дня(в самой компании мне сказали,что ответ дадут за эти два дня точно). В итоге по прошествии двух дней ответа не было, ни от компании,ни от агентства. Написав Евгению Добролюбову, с которым я общалась, не получила никакой обратной связи.
Так хочется спросить: Вам интересна только оплата от компании, а с соискателями Вы всегда так общаетесь? Даже не удосужились довести работу до конца и проинформировать соискателя об отказе. Свинство!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: