Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Emelyana
0
Emelyana
Люди, остерегайтесь! Работа по укорачиванию брюк и уменьшению их в талии на 1 см обошлась в 3 с лишним тысячи!!! При том, что мастер в момент выдачи брюк сообщила, что забыла включить 649 рублей за длину в счет и попросила доплатить!!!!! Не знаю, кто ходит в такие места, я точно больше не буду и всем отсоветую....
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: