Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктория
0
Быстрый и качественный сервис!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить этот замечательный интернет-магазин! Заказала там подруге в подарок чашку. Заказ обработали быстро. Сразу пришло уведомление на почту. Очень порадовало постоянное сопровождение по статусу заказа. Сборка, отправка, поступление в пункт выдачи- все уведомления приходили мне по смс. Очень удобно, что пунктов самовывоза довольно много по Москве, что облегчает выбор удобного для себя места самовывоза. Можно воспользоваться и доставкой, но так как пункт самовывоза нашелся у меня рядом с домом, я выбрала именно его. Сам товар оказался хорошего качества. Принт нанесен очень ярко и аккуратно. Спасибо за замечательный магазин! Я обязательно еще обращусь к нему.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: