Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Adata
0
Мне нравится
Очень нравятся их продукты. Всегда свежие и это чувствуется. Узнала о них от подруги в прошлом году и с тех пор покупаю тут раз в две недели стабильно. Ну и к праздничному столу заказываю, конечно. Мясо отличное. Куриные яйца. Молоко тоже беру, но редко. Было бы неплохо, если бы торговали не только козьим. Хотелось бы более разнообразный ассортимент видеть.
С доставкой проблем нет. Привозят бесплатно, как правило вовремя. Пару раз задержались на час, но не более. звонили, предупреждали, что задерживаются. молодцы. Приятно, что так тепло относятся к клиентам. Такое не каждый день встретишь.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: