Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя tchelnockov.denis
0
tchelnockov.denis
Как сотрудник бизнес-центра «Stendhal» хочу выразить свое мнение относительно данного центра. Это уникальное место, и не только потому что имеет историческую значимость и неповторимый архитектурный облик. Но и еще и потому, что работать здесь очень комфортно. Я каждый день с радостью прихожу на работу, поэтому хочу чтобы все знали как мне повезло!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: