Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя kotya
0
kotya
Настоящая кальянная в самом центре Москвы. Простой, ненапряжный интерьер в два уровня, удобные диванчики. Обратите внимание - именно кальянная, то есть кроме кальянов и чая ничего больше нет, так что приезжать сюда лучше уже сытыми и, по желанию, выпившими в другом месте. Цены вполне демократичные, обслуживание дружелюбное, рекомендую!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: