Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Надежда
0
Надежда
Отличная клиника!
Такая уютная и современная, а персонал отлично знает своё дело.
Хожу на процедуры по лицу к Татьяне Кирии и Ирине Полагаевой, а на массаж к Алексею.
Давно искала "свою" клинику, о Скай Эстет узнала через "сарафанное радио" - от подруг. И ни разу ещё не пожалела, что доверила этой клинике свою красоту. Всем советую!
Представитель компании
ответил надежде
Здравствуйте, Надежда! Мы благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что Вы остались довольны всеми процедурами. Будем ждать Вас снова!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: