Не думали, что в России можно так хорошо отдохнуть. Компания имеет награду "Лучшая круизная компания 2014" и с честью подтверждает свой статус. Ездили с семьей неоднократно, в том году летом, и в этом году в конце Мая. Весьма довольны отдыхом! В следующий раз собираемся в Августе.