Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лидия Васёва
0
Лидия Васёва
Начала обучение в Hock Training, но по семейным обстоятельствам его пришлось прервать. Ответственный за организацию курсов (Марина Выставкина), смогла определить сумму возврата только со второго раза, т.е. мне пришлось дважды отпрашиваться с работы для подписания актов согласования. Несмотря на выполнение всех условий и договоренностей о возврате денег в течение 1 месяца, я не могу получить деньги уже 3-ий месяц. Марина перестала отвечать по электронной почте, что считаю неприемлемым. Полагаю, что фирма не очень-то заботится о своей репутации. Не советую обучаться в этом учебном центре.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: