Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя aron
0
aron
Менял у них масло в двигателе. также делал диагностику турбины. По маслу-свернули резьбу на картере, когда выкручивали пробку. Мне не сказали. замазали чем то вроде силикона и прикрыли моей же защитой поддона. Когда ехал к родственникам по трассе М4 "Дон" - произошла разгерметизация и масло всё вытекло (из-за нагрева видимо их замазка не выдержала). Благо я вовремя обратил внимание на своей приборной панели "чек ендж" и "уровень масла" и вовремя остановился. Я ехал с женой и грудным ребёнком. В итоге Эвакуатор и до ближайшего СТО. Там мне всё показали что произошло=) Короче эти *** не сказали мне ничего и я со своей семьёй очень неплохо понервничал и попал в передрягу, и их спасение-что не в ДТП и все остались живы! Мы испытали жуткие трудности и дискомфорт! Приехал обратно к ним-нашел начальника-стал им объяснять их косяк и что эти *** натворили. Меня окружила целая их свора и стали всячески отмазываться, мол, так было уже. Совести признаться не хватило ни у кого (*** шакалы). Но до их я масло менял в СТО и при мне всё делалось гуд. А тут запретили заходить в ремонтную зону и мне пришлось ждать в комнате клиентов в неведении что там делается с моим авто. В итоге я оказался ни с чем. Даже не извинились. Нахамили и послали. охрана меня на кпп больше к ним не пускала. Мирно мы не договорились. Я обратился в независимую автоэкспертизу и сделал оценку и экспертизу. приложил акт и чеки на покупку масла, заявления от двух понятых-свидетелей, что я обращался в тот день к ним. написал заявление в прокуратуру и суд. Было первое слушание. они не явились. на втором явились оба каких то левых(один из них адвокат). Начали отпинаться. в Итоге крупный административный штраф их компании от налоговой проверки за то что работают по-чёрному и мне вернули расходы за последствия. а это новый картер-поддон стоимостью 21тыс.руб., масло-9тыс.руб., эвакуатор(6тыс.руб). За моральный ущерб в мою пользу суд решения не вынес (видимо мне надо было подковаться адвокатом!) в итоге турбоСРАНОмоторс попал в мой чёрный список СТО, а я в их =) Ни извинений, ни компенсацию за моральный вред я не получил. Желаю остальным клиентам туда не соваться!!! Что касаемо турбин-у меня полетел вал в картридже. это можно заменить вал либо целый картридж. я это знал лучше их т.к. лично сам снимал свою турбину и разбирал. а они мне навешали лапшу на уши что там уже не вариант что либо менять и предложили в обмен на мою доплатить им 50тыщ.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: