Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя fantazymoon
0
fantazymoon
Качественные квесты, советую всем. Потому что темы у них разные,мы проходили все три квеста и поразились, насколько точно передана каждая из атмосфер, продумана до мелочей. Все квесты разной сложности, но логичные и красивые. Операторы помогают хорошо и в принципе остались только положительные эмоции!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: