Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктория Ткачева
0
Виктория Ткачева
Покупала шины здесь к своему автомобилю, знакомый посоветовал обратиться именно сюда из-за доступных цен и хорошего обслуживания. Решила заказать, все так и оказалось. Единственный нюанс был в том, что перезвонили не сразу, а спустя некоторое время. Но это не главное, самое важное что диски я получила вовремя и уже установила себе на машину. Качество достойное!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: