Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Anton M.
0
Anton M.
Только что закончили заливку полов на нашем новом объекте, пригласив для выполнения работ, эту компанию. По совету спецов из этой компании, выбрали вариант - заливка, так по нашему мнению, это самый оптимальный вариант для нового объекта.
Все прошло быстро и без особых вопросов.
Единственная проблема, которая возникла - ребята приступили к работе на 2 дня позже запланированного, поэтому и не ставлю "5", что немного сдвинуло наши сроки работ.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: