Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя nazarina1234
0
nazarina1234
Очень классную кухню заказала здесь моя подруга. Нигде такой не встречала, оригинальный дизайн так освежает помещение. Очень довольна. И несмотря на то, что кухонная мебель светлая - на ней не видно никаких пятен. Поверхности легко моются. Очень удобна и практична в использовании. Хочу и себе заказать теперь кухню из такого же материала.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: