Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Таша
0
Таша
Последние две пары джинс, купленные здесь, протёрлись после двух месяцев носки. Персонал работает отвратительно: никто не здоровается, не предлагает помощь, никого нет в зоне видимости, чтобы обратиться с вопросом. После получаса скитаний по залу ко мне наконец-то подошла девушка и помогла определиться с размером.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: