Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Таша
0
Таша
Отличное место - вкуснейшее пиво (стоит, надо сказать, прилично) и незатейливая, но вкусная еда под задорный аккомпанемент ирландского фолк-рока;)) Последний раз пиво показалось разбавленным - надеюсь, это исключение из правил. Интерьер довольно непритязательный и брутальный. С одной стороны, именно это и создаёт особый антураж этого заведения, с другой стороны - туалеты могли бы быть почище.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: