Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ольга Прохорова
0
Ольга Прохорова
Вместе с семьей решили переехать в США, но для бизнеса выбрали Финляндию, что бы через год открыть филиал фирмы в США. Вложили 480 000 евро на год, все отлично прошло. Правда надо было немного по другому оформить сделку, тк сперва поехала я , а потом муж и пришлось немного доплатить... 120 000 заработали, как и обещали 25%. расходы были только оформление ВНЖ в Финляндии.
Нам надо еще год поработать с финами и тогда сможем попасть в США через финский филиал. Но время зря не потратили. Будет на что в Америке жить ))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: