Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя karamelka1a
0
karamelka1a
Всем, здравствуйте! Приезжала в Москву на День России,отдохнуть и прогуляться по городу. Хостел нашла через центр онлайн бронирования. Он очень удобно расположен, в центре. Магазины, кафе, рестораны, метро - все рядышком. Отлично провела время, добродушно встретили, заселил, все чистенько, аккуратненько. Большое спасибо Леониду и Ольге Викторовне за оказанное гостеприимство и заботу. Обязательно приедем к Вам еще!
С уважением, Светлана. г. Сыктывкар
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: