Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя belyackowa.iul
0
belyackowa.iul
Покупала недавно обои и фреску на Дмитровском шосссе. Выбор впечатляет, обоев много - глаза разбегаются :)Но менеджер Ольга профессионал своего дела, быстро мне подобрала роскошные обои с интересным дизайном и фреску. Цена соответствует качеству, да и скидку мне хорошую сделали. Обслуживанием довольна, да и квартира получилась уютной, все родственники и друзья в восторге. Всем советую этот магазин. Адрес точный можно посмотреть на сайте
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: