Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя miss.borisowa-katy
0
miss.borisowa-katy
Мы с мужем планируем ребенка и чтобы убедиться, что я здорова, нет никаких вирусов, инфекций и прочего, что может в дальнейшем навредить и мне и малышу, решила заранее обследоваться. Снимаем квартиру недалеко от Сухаревской, поэтому пошла в медцентр, пусть за деньги, но зато с гарантией. Попала к гинекологу Поповой, осмотрела меня, назначила анализы(сдала там же). Очень довольна приемом - без очереди, без нервов.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: