Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анна
0
Этот магазин очень большая находка для пышной формы, так как в обычных магазинах очень тяжело подобрать вещи на пышную фигуру. В этом магазине всегда можно выбрать что-то, сколько раз заказывала, всегда приходили размер в размер и ткань очень хорошая, пошив, нитки не торчат, как в некоторых вещах. Буду заказывать ещё.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: