Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Вилетта
0
Вилетта
В хостеле останавливалась впервые и немного волновалась, как там все будет, думала что-то типа общежития. Но после ARTIST я совсем по иному взглянула на хостелы. Номера весьма комфортные, за чистотой хорошо следили. По соседству люди приличные жили, с парой даже подружились. Вечером было чем развлечься, потому как и приставка была и игры настольные, девчонки составили приятную компанию. Понравилось наличие кухни, можно было позавтракать приготовить и кофе попить. От хостела добраться куда-нибудь вообще не проблема– рядом метро. В ARTIST было все, что нужно для комфортного отдыха.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: