Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Batman
0
Batman
Добрый день! Хочу сказать, что компания "Спектрум" как тур оператор проявила себя великолепно. Я замечательно отдохнул и хочу сказать за это огромное спасибо! Это было незабываемо! Когда выбирал место для отдыха был в небольшой депрессии, и когда пришел в агентство меня спросили о моих пожеланиях, то я сказал, что хочется психологической разрядки, душевного отдыха. Меня поняли очень точно, предложили Израиль. Мы начали рассматривать варианты, и менеджер сказала, что в Израиль они чаще всего отправляют через тур оператора "Спектрум", уже налаженная схема, все делается быстро и качественно, а главное туристы возвращаются очень довольными. Это была моя первая поездка в Израиль, поэтому мне хотелось, что бы все прошло идеально.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: