Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Simon
0
Simon
Я вот недавно начал работать с A5, основными критериями при выборе платформы были: дешивизна и простота. По поводу первого – сейчас работаю бесплатно на демо-версии, понравится, буду брать уже один из пакетов, по поводу простоты - тоже все довольно понятно, хотя иногда приходится в техподдержку писать. Пока еще потестирую эту платформу, посмотрю посещаемость, почитаю отзывы и решу, стоит ли продолжать с ними работать, потому что подставляться лишний раз не хочется. Надеюсь, у нас все срастется.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: