Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ольга Валерьевна
0
Ольга Валерьевна
Приезжали в Москву для участия в конкурсе "Голос". Не на долгое время, и поэтому тратиться на жилье сильно не хотели. Учитывая километровые пробки, нервы и т.д. решили в центре Москвы воспользоваться хостелом Артист. Понравился сервис, обслуживание, чисты кровати, без клопов. Кухня и фирменные оригинальные тапки просто зе бест. Спасибо вам! Процветания и хороших клиентов!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: