Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Аня
0
Довольна сотрудничеством
Пользовалась услугами компании. Делала большой заказ. Разработку логотипа и уникального стиля для компании. Создание визиток, рекламных баннеров и рекламы для обклейки авто. Очень довольна результатом. Сделали все быстро, за проделанную работу, считаю, заплатила совсем немного. Реклама получилась яркой и красочной, логотип запоминающимся. Очень приятный персонал в компании. Выслушают и учтут все пожелания клиента, а также посоветуют и придумаю, что лучше. Я теперь всем советую обращаться в компанию Uniartic. Даже, если у вас нет конкретной идеи, что заказывать, то вам помогут определиться опытные и креативные дизайнеры. Вы еще долго будете выбирать из предложенных вам вариантов. Удачного сотрудничества!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: