Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя islam
0
спорт
Добрый день! Ходил в этот клуб со своей подругой где то полгода. Вообщем, клуб нам очень понравился, особенно моей девушке, так как там есть даже салон красоты и солярий. А так в клубе много тренажерных залов и залы для пилатаса и йоги. Для меня нашелся отличный зал для единоборства, с большим рингом.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: