Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя islam
0
учеба
проходили с подругой обучение и презинтации в данном центре. могу сказать что это хорошое место, в котором можно заниматься изучением английского языка, по деньгам выходит в год 72000руб.,можете платить в месяц 6000руб, кому не удобно сразу! Преподаватели в неделю раз с вами занимаются ,интересно построена методика обучения - дистанционное в неделю три раза ходите! В свободное время можно по пить чайку и поговорить с преподователем и успеваемости :)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: