Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя islam
0
Ресторан
Ресторан находится от метро Шоссе Энтузиастов 5 минут . если вы не на машине, так к сведению . хороший ресторан и нравятся больше вссего обслуживание и большие порции. Уютное место, вежливые официанты, еда так себе, привлекает меня большое меню , приятно здесь находится с коллективом , готовят здесь просто волшебно.также можно заказать роллы и забрать домой 20 процентов скидку делают вам, Приемлемые цены радуют своей доступностью то что не далеко от дома а тем более от метро !!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: