Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Sima
0
Всегда в восторге остаюсь от ресторана Тануки, очень нравятся цены и вкусная японская еда, для детей есть детское меню. В меню представлены не только роллы и суши, также можно заказать десерты, супы, горячие блюда и многое другое. Обслуживание в Тануки быстрое, официанты расторопные и внимательные, интерьер красиво оформлен.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: