Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анастасия
0
Спасибо компании MilDen за качественные окна и их установку!
Вот уже второй раз заказываем семьёй пластиковые окна в компании MilDen-окна. Первый раз делали зимой в спальню. Как раз были зимние акции - 30% скидка. Заказали окна проверенного всеми немецкого производителя Rehau. Качеством остались довольны. Сквозняк не пропускают, не потеют и очень легко моются. Сейчас вот заказывали на кухню. Как и в тот раз заказ оформили быстро. Доставка была день в день, как и обещали. Мастера молодцы откосы сделали правильно, мусора было мало и тот даже убрали бесплатно. Вообщем приехали сделали своё дело на отлично и уехали. Спасибо компании MilDen за качественные окна и их установку!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: