Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Helga
0
Тут вы встретите задорных официантов в тельняшках - название обязывает! Пиво рекой, веселье, угар - особенно вечерами в пятницу. Иногда официанты не спешат убрать со столов использованную посуду, не особо оперативно отвечают на заказы. Цены приятно радуют глаз, выбор пива весьма достойный. Также очень большой выбор различных закусок к пиву.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: