Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
С Первых Дней
С Первых Дней - хороший товар в этом милом магазине особенно растущая мебель для вашего ребенка. Нам очень понравился растущий стульчик Каметта. Этот товар очень хорошо так как он исполнен вправильном ортопедическом русле икогда ваш ребенок будет расти истульчик будет растивместе с ним и при этом осанка у вашего ребенка будет прямая. и все эти чудеса поможет вам состворить эта мебель
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: