Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина Р.
0
Турция с КоралТрэвел
В июне покупали у них Турцию, оператор Интурист. Оплатили тур полностью. Через неделю ребенок "ломает" ногу. Попросили перенести тур в тот же отель, но на другие даты, через 2 недели. Готовы были предоставить все медицинские документы. Но нам ответили, что надо было приобретать страховку от невыезда и впаяли штраф 300$. При оформлении тура никто такую страховку не предлагал - и это минус именно турфирме. Мы попытались сопротивляться, но бесполезно представитель турфирмы убедила что мы не первые и юристы Интуриста "убедят" нас заплатить. Мы согласились на штраф и оплатили другой тур на нужные даты. Но тут вдруг Коралтревел сам передумал, видно попадая на еще больший штраф перед туроператором и предложил нам все-таки лететь первым вариантом без штрафов и с возвратом денег за второй тур. И т.к. у нас как раз был снят диагноз и ребенок чувствовал себя хорошо, мы согласились.
Наверно ситуация не совсем стандартная и мало кому пригодится, но не понтавилось как повел себя менеджер турфирмы. Непонятные штрафы, на которые не предъявляются никакие документы. просто на словах говорят: с вас штраф такой-то и все. В следующий раз там покупать не рискну.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: