Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Третьякова
0
Отличный салон, где работают очень честный и порядочный мастера специалиста своего дела, буквально недавно я делала шеллак, мастер сразу предупредила что гарантия на этот маникюр всего лишь две недели, я очень удивилась как так сообщает такое информация, тем не менее отходила три недели очень благодарна, честности по специалистам
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: