Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Третьякова
0
Добрый вечер, всегда приятно писать приятные слова заведения, которые к тебе отнеслись очень мило, выполняли свою работу замечательно, и остались твоими кумирами, на долгое время, в этот салон я прихожу постоянно, так как знаю, что здесь много различных услуг, и выполняют их очень грамотно и на высоком уровне, мне здесь очень нравится
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: